+7 499 709 80 40

Заказать звонок

Запуск нового сайта

В первых числах нового рабочего сезона мы рады представить Вам наш новый корпоративный сайт Allwingroup.ru
Сайт стал более современным, с элегантным дизайном, а также с обновленной и расширенной корпоративной информацией, отражающей существенный рост и развитие нашей компании за последние 8 лет

Наступил новый рабочий сезон и мы рады представить Вам наш новый корпоративный сайт Allwingroup.ru 

Наш прежний сайт и сейчас можно увидеть по ссылке old.allwingroup.ru/. Необходимость его замены давно назревала, т.к. с момента его создания в 2014 г. наша компания радикально изменилась.

Количество сотрудников увеличилось с 5 до 30 человек.

Объемы работ выросли в сотни раз. Сегодня мы смело называем себя лидерами регистрационного учета на московском рынке недвижимости.
Нашими клиентами стали крупнейшие застройщики, девелоперы и управляющие компании Москвы и Московской области
Все эти достижения необходимо было отразить в нашем новом сайте

Кроме нового дизайна, идущего в ногу со временем и обеспечивающего удобную работу прежде всего для мобильных устройств, существенно расширилась часть нашего сайта, направленная на сегмент B2B.
Корпоративные клиенты занимают существенную часть объема нашей работы и это отразилось на новом сайте в таких новых разделах, как Клиенты и Проекты.
Мы посчитали важным представить наш опыт сотрудничества с ведущими компаниями столичного региона.
Обновились и расширились разделы "О компании" и "Услуги для юр. лиц"
В них мы постарались представить текущие масштабы нашей деятельности, отраженные в цифрах и фактах, метрах и названиях проектов

Надеемся, что новый сайт придется по вкусу как новым, так и постоянным посетителям и сможет сделать опыт сотрудничества с нашей компанией еще более позитивным и запоминающимся.

читать дальше